红米Note4如何设置电话自动录音方法相信很多用户还不太清楚,接下来小编跟大家分享一下红米Note4怎么设置电话自动录音教程,有兴趣的一起来了解一下。
红米Note4怎么设置电话自动录音教程
1)打开【设置】,然后我们再找到【系统应用】,随后点击【电话】。
2)打开后点击【通话录音设置】,最后我们即可根据个人需要设置是否所有通话录音还是自定义了。
红米Note4如何设置电话自动录音方法相信很多用户还不太清楚,接下来小编跟大家分享一下红米Note4怎么设置电话自动录音教程,有兴趣的一起来了解一下。
红米Note4怎么设置电话自动录音教程
1)打开【设置】,然后我们再找到【系统应用】,随后点击【电话】。
2)打开后点击【通话录音设置】,最后我们即可根据个人需要设置是否所有通话录音还是自定义了。
2026年7月,全球设计界瞩目的年度红点设计大奖评选结果正式揭晓。沃尔沃全新XC70凭借卓越的设计表现,在众多强劲参赛作品中成功...
中国踏板电摩圈速第一!6月10日,珠海国际赛车场。有“摩托女皇”之称的赛车手陈玲驾驶首驱S300,以圈速2分11秒381刷新量产电动...
周五晚间,特斯拉(TSLA.US)在其官网公布了2025年第四季度运营数据。2025年第四季度共交付418,227辆新车、生产434,358辆;全年...
2025年12月26日,东风猛士科技旗下智能越野车型M817迎来第10000辆整车正式下线。这一节点不仅标志着猛士品牌在产品交付能力...
乘联会12月1-21日销量数据来了,新能源车渗透率飙至60.6%!乘用车零售:130.0万辆,同比去年12月同期 下降19%,较上月同期增长5%...